С 1 сентября 2018 года при центре «Догвардс» введена новая услуга «Детский сад на один день» для животных. Вы можете привести своего питомца в наш центр с 9-00 до 18-00 в будние дни.
Многим современным собаководам знакома ситуация, когда много домашних дел, или Ваш питомец, веселится дома целый день один, разнося квартиру, поэтому просто физически или из-за недостатка времени вы не можете полноценно уделить время своему питомцу. Без такого внимания Ваш очень активный четвероногий друг не сможет вырабатывать ту порцию энергии, которая заложена в нем от природы. Подобную проблему можно решить с помощью нового вида услуг – детский сад для собак. В течении дня Ваш питомец по Вашему пожеланию будет получать кормление строго по часам, прогулки, игры, обучение основным командам. Если необходимо за дополнительную плату профессиональную дрессировку и груминг, а также подготовку к выставкам.
Питомцев принимаем только при наличии ветеринарного паспорта, подтверждающего вакцинации, дегельминтизации. Животное должно быть здоровым и обработано от блох и клещей.
Обращаться по тел. 4212-605-605